Спецификация товара
-
Высота
63,9
-
Глубина
45,6
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
62
-
Объем холодильной камеры
62
-
Размораживание холодильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
белый
-
Ширина
44,4
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 639х444х456 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 62 л |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Разморозка | ручная |
| Управление | механическое |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 110 кВтч/год |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Количество полок | 1 полка |
| Количество полок на двери | 2 полки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.